Расписание

Режим образовательной деятельности на 2020-2021 уч.год

Дни недели/Группы

Вторая группа раннего возраста «Петушок»

Вторая группа раннего возраста «Зайчик»

Младшая группа

«Колобок»

Средняя группа

«Избушка»

Средняя группа

«Золотая рыбка»

Понедельник

1. Художественно-эстетическое развитие(Музыка)

8.50-9.00

2.Познавательное развитие(Озн. с окр.миром)

16.00-16.10

16.20-16.30

1.Познавательное развитие(Озн. с окр.миром)

9.00-9.10

9.20-9.30

2.Физическое развитие

16.00-16.10

16.20-16.30

1.Познавательное развитие(Озн. с окр.миром)

8.45-9.00

2. Художественно-эстетическое развитие(Музыка)

9.10-9.25

1.Познавательное развитие(Озн. с окр.миром)

9.00-9.20

2. Художественно-эстетическое развитие(Музыка)

9.35-9.55

1.Физическое развитие

9.00-9.20

2.Познавательное развитие(Озн. с окр.миром)

9.30-9.50

Вторник

1. Речевое развитие

9.00-9.10

9.20-9.30

2.Физическое развитие

16.00-16.10

16.20-16.30

1. Речевое развитие

9.00-9.10

9.20-9.30

2. Художественно-эстетическое развитие(Музыка)

16.00-16.10

1.Познавательное развитие(ФЭМП)

9.00-9.15

2.Физическое развитие

9.25-9.40

3. Конструктивно-модельная деятельность (совм. д-ть с педагогом) 16.00-16.15

1.Физическое развитие

9.00-9.20

2. Художественно-эстетическое развитие(Рисование)

9.30-9.50

1.Речевое развитие

 9.00-9.20

2. Физическое развитие на прогулке

10.10-10.30

Среда

1. Художественно-эстетическое развитие(Рисование)

9.00-9.10

9.20-9.30

2. Художественно-эстетическое развитие(Музыка)

16.00-16.10

1. Физическое развитие

9.00-9.10

9.20-9.30

2. Художественно-эстетическое развитие(Рисование)

16.00-16.10

16.20-16.30

1. Речевое развитие

9.00-9.15

2.Физическое развитие на прогулке

9.25-9.40

1. Речевое развитие

8.50-9.10

2. Художественно-эстетическое развитие(Музыка)

9.20-9.40

1. Художественно-эстетическое развитие(Музыка)

8.50-9.10

2.Познавательное развитие(ФЭМП)

9.20-9.40

Четверг

1. Физическое развитие

9.00-9.10

9.20-9.30

2.Познавательное развитие(ФЭМП)

16.00-16.10

16.20-16.30

1. Художественно-эстетическое развитие(Музыка)

9.00-9.10

2.Познавательное развитие(ФЭМП)

16.00-16.10

16.20-16.30

1. Художественно-эстетическое развитие(Рисование)

9.00-9.15

2. Художественно-эстетическое развитие(Музыка)

16.00-16.15

1.Познавательное развитие(ФЭМП)

9.00-9.20

2.Физическое развитие

10.10-10.30

1.Физическое развитие

9.00-9.20

2. Художественно-эстетическое развитие (Лепка/Аппликация)

9.30-9.50

Пятница

1. Речевое развитие

9.00-9.10

9.20-9.30

2. Художественно-эстетическое развитие(Лепка)

16.00-16.10

16.20-16.30

1. Речевое развитие

9.00-9.10

9.20-9.30

2. Художественно-эстетическое развитие(Лепка)

16.00-16.10

16.20-16.30

1. Художественно-эстетическое развитие (Лепка/Аппликация)

9.00-9.15

2.Физическое развитие

9.25-9.40–

1. Художественно-эстетическое развитие (Лепка/Аппликация)

9.00-9.20

2.Физическое развитие на прогулке

10.10-10.30

 

1. Художественно-эстетическое развитие(Музыка)

9.00-9.20

2. Художественно-эстетическое развитие(Рисование)

9.30-9.50

 

 

Режим образовательной деятельности на 2020-2021 уч.год

Дни недели/Группы

Старшая группа «Красная шапочка»

Старшая группа «Конёк горбунок»

Подготовительная к школе группа «Варежка»

Подготовительная к школе группа «Мишка»

Понедельник

1.Познавательное развитие(Озн. с окр.миром)

9.00-9.20

2. Художественно-эстетическое развитие(Рисование)

9.30-9.55

3.Физическое развитие

15.30-15.55

1.Познавательное развитие(Озн. с окр.миром)

9.00-9.20

2. Художественно-эстетическое развитие(Рисование)

9.30-9.55

3. .Конструктивно – модельная деятельность

(совм. д-ть с педагогом)

15.40-16.05

1.Познавательное развитие(Озн. с окр.миром)

8.50-9.20

2. Художественно-эстетическое развитие(Рисование)

9.30-10.00

3. Художественно-эстетическое развитие(Музыка)

10.10-10.40

1.Познавательное развитие(Озн. с окр.миром)

9.00-9.30

2. Физическое развитие

9.40-10.10

3.Художественно-эстетическое развитие(Рисование

10.20-10.50

Вторник

1. Речевое развитие

8.55-9.15

2. Художественно-эстетическое развитие(Музыка)

9.25-9.50

2. Художественно-эстетическое развитие(Музыка)

8.50-9.15

2. Речевое развитие

9.25-9.45

1. Речевое развитие

9.00-9.30

2. Физическое развитие

10.20-10.50

1.Познавательное развитие(ФЭМП)

9.00-9.30

2. Конструктивно – модельная деятельность

9.40-10.10

3. Художественно-эстетическое развитие(Музыка)

10.35-11.05

Среда

1.Физическое развитие

8.50-9.15

2. Художественно-эстетическое развитие(Рисование)

9.25-9.45

1.Познавательное развитие(ФЭМП)

8.50-9.10

2.Физическое развитие

9.20-9.45

Художественно-эстетическое развитие(Рисование)

15.30-15.55

1. Познавательное развитие(ФЭМП)

9.00-9.30

2. Художественно-эстетическое развитие (Лепка/Аппликация)

9.40-10.10

3. Художественно-эстетическое развитие(Музыка)

10.30-11.00

1. Речевое развитие

9.00-9.30

2. Художественно-эстетическое развитие (Лепка/Аппликация)

9.40-10.10

3. Физическое развитие

10.20-10.50

Четверг

1.Познавательное развитие(ФЭМП)

8.50-9.10

2. Художественно-эстетическое развитие(Музыка)

9.55-10.20

3. Конструктивно – модельная деятельность (совм. д-ть с педагогом)

15.40-16.05

1. Речевое развитие

8.50-9.10

2. Художественно-эстетическое развитие(Музыка)

9.20-9.45

1. Речевое развитие

8.50-9.20

2.Физическое развитие

9.30-10.00

3. Художественно-эстетическое развитие(Рисование)

10.10-10.40

1. Познавательное развитие(ФЭМП)

9.00-9.30

2. Художественно-эстетическое развитие(Рисование)

9.40-10.10

3. Художественно-эстетическое развитие(Музыка)

10.30-11.00

Пятница

1. Речевое развитие

9.00-9.20

2. Художественно-эстетическое развитие (Лепка/Аппликация)

9.30-9.55

3. Физическое развитие на прогулке

10.50 11.15

1.Физическое развитие

8.50-9.15

2. Художественно-эстетическое развитие (Лепка/Аппликация)

9.25-9.45

1.Познавательное развитие(ФЭМП)

9.00-9.30

2.Физическое развитие

10.00-10.30

 

 

1. Речевое развитие

9.00-9.30

2.Физическое развитие на улице

10.00-10.30

Режим образовательной деятельности на 2020-2021 уч.год

Дни недели/Группы

Старшая группа «Белочка»

Подготовительная к школе группа «Котик»

Понедельник

1.Познавательное развитие(Озн. с окр.миром)

9.00-9.20

2. Кор. ОНР

9.30-9.55

3. Физическое развитие

16.05-16.30

1. Кор.ОНР

9.00-9.30

2.Познавательное развитие(Озн. с окр.миром)

9.40-10.10

3. Физическое развитие

10.20-10.50

4. Художественно-эстетическое развитие(Рисование)

15.40-16.10

Вторник

1.Кор. ОНР

9.35-9.55

2. Художественно-эстетическое развитие(Музыка)

10.30-10.50

3. Физическое развитие на прогулке

15.40-16.05

1. Кор. ОНР

9.00-9.30

2. Физическое развитие

9.50-10.20

3. Познавательное развитие(ФЭМП)

10.30-11.00

Среда

1. Кор. ОНР

9.35-10.00

2. Художественно-эстетическое развитие(Музыка)

10.10-10.30

3. Художественно-эстетическое развитие(Рисование)

16.00-16.25

 

1. Кор. ОНР

9.00-9.30

2. Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

9.50-10.20

3. Развитие речи

10.30-11.00

4. Художественно-эстетическое развитие(Рисование)

15.40-16.10

Четверг

1. Развитие речи

9.00-9.25

2. Физическое развитие

10.40-11.05

3. Художественно-эстетическое развитие(Рисование)

16.00-16.25

1. Развитие речи

9.00-9.30

2. Художественно-эстетическое развитие(Лепка/Аппликация)

9.40-10.10

3. Физическое развитие на прогулке

16.00-16.30

Пятница

1. Познавательное развитие(ФЭМП)

9.00-9.25

2. Художественно-эстетическое развитие (Лепка/Аппликация)

9.30-9.55

3. Конструктивно – модельная деятельность

(совм. д-ть с педагогом)

15.40-16.05

1 Кор. ОНР

9.00-9.30

2. Познавательное развитие(ФЭМП)

9.40-10.10

3. Художественно-эстетическое развитие(Музыка)

10.20-10.50

4. Конструктивно – модельная деятельность

(совм. д-ть с педагогом)

15.40-16.10

Информационные ресурсы